08.01.2016

Коммунальные службы обвинили в ДТП, в результате которого два человека оказались в реанимации (ВИДЕО)

yPMOizFcJWc-604x362-1 5 января в Снигиревке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль слетел с автомагистрали. По словам очевидцев происшествия, транспортное средство двигалось по улице Октябрьской. Водитель автомобиля, не справившись с управлением, слетел в автомагистрали. В результате происшествия пострадали два человека.

Как сообщили в соцсети местные жители в группе «Правда с народом» в случившейся аварии виноват местный водоканал.

 — Уже неоднократно освещалось халатное отношение коммунальных предприятий города. Сегодня утром произошла страшная авария, на гололеде раскрутило легковой автомобиль и скинуло с моста, результат два человека в реанимации, машина ремонту не подлежит.А до этого вечером произошло почти тоже самое с жигулями, но водителю повезло, он завис на бордюре. Виной тому-прорыв водопровода, вода текла двое суток, а когда устранили порыв, то вовремя не засыпали песком и не поставили соответствующие знаки, говорится в сообщении.

Также в группе сообщили, что ранее в тот же вечер, с моста едва не слетели «Жигули».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *