07.07.2018

МФК «Николаев-2» дома проиграл «Кристаллу»

DSC_6928

Молодежная команда Николаева проиграла второй контрольный матч в рамках подготовки к старту нового сезона.

Херсонский «Кристалл» сумел забить три безответных мяча. Сначала лидер и легенда херсонского футбола Цой безукоризненно реализовал пенальти, а после перерыва Игнатьев, с интервалом в две минуты, оформил дубль и сделал преимущество гостей в три мяча.

Подопечные Вячеслава Мазарати пытались уйти от разгромного поражения, но усилий Пасичныка, Студенко и Морозова было недостаточно.

В концовке встречи состоялся неприятный эпизод. Игнатьев сзади ударил по ногам Змиевского, после чего игрок «Николаев-2» упал на металлическое покрытие. Арбитр показал игроку «Кристалла» желтую карточку, но сам Игнатьев не признавал своей вины и грубо огрызался с игроками и представителями МФК «Николаев». Достаточно неспортивное поведение Игнатьева в контрольном матче добавило остроты и эмоций, однако после небольшой паузы и стычки между представителями обеих команд встреча продолжилась. Правда, голов зрители больше не увидели – 3:0 за «Кристаллом».

Свой следующий матч МФК «Николаев-2» проведет 10 июля в Бериславе. Соперником николаевцев станет «Таврия».

МФК Николаев-2 – Кристалл (Херсон) – 0:3

Голы: Цой, 23-пен., Игнатьев, 60, 62.

Благодарим за помощь в подготовке материала Интернет-портал Николаевские новости и телеканал Николаев.