Михаил Барсук бывший руководитель “Правого сектора” не явился на судебное заседание по факту нападения на и.о. начальника Николаевского морского порта Александра Попова.
Судебное заседание должно было состояться 17 ноября, в Заводском районном суде,- сообщает журналистка Татьяна Локацкая на своей странице в Facebook.
“Признавайтесь, кто знал что сегодня суд по зеленочному маньяку Борсуку и не признался? Суд был, Миша не пришел. Заседание перенесли на 24 на 15.00. Есть подозрение, что он и на перенос не придет, скрывается. Суд Заводского района, судья Агеева.”
Напомним, в июле 2015 года, Михаил Борсук облил зеленкой исполняющего обязанности начальника Администрации Николаевского морского порта Александра Попова.
После чего, 20 октября, руководителю «Правого сектора» было вручено обвинительное заключение.