15.12.2015

Кто руководил пророссийскими акциями в Николаеве (ФОТО, ВИДЕО)

 266647_600

Этот пост хотел еще написать полтора года назад, но то времени не было, то думал еще найду парочку “хероев”, потом подумал уже не актуально, но вот пообщавшись с украинским любителем Путина решил всё-таки выложить информацию.

Пишет пользователь блога livejournal.

Итак, на календаре 28 марта 2014 года. Группа одесских любителей рюзького мира решила приехать в Николаев, понятно для чего – защитить Николаев от правосеков в День освобождения Николаева от немецких захватчиков.
Вот снятое самими организаторами видео :

У меня всего один вопрос, как милиция пропустила в город машины с людьми, большинство, которых прятали лицо в балаклавах и были одеты в бронежилеты.

А вот на вопрос, кто руководил этим, ответ у меня есть. Листая фотоальбомы руководителей “русской весны” на Донбассе я сначала нашел вот эту фотографию.

22

Флаг Одессы и противоположный, знакомый по очертанию, берег реки меня заинтересовал.
На чьей же странице выложено это фото?
Петр Горбунов руководитель Белгородского отделения Евразийского Союза Молодежи.

3

Решил проверить фотоальбомы других “евразийцев”. И попадаю на страничку некоего Антона Морозова из Иркутска, а там целая фотосессия поездки так называемой “одесской дружины” в Николаев.

4

5 6

 

v7 265829_600

266912_600 9

 

266647_600 8

 

А вот и знакомое фото с Варваровского моста, опубликованное у Петра Горбунова.

267084_600

Кстати, если внимательно посмотреть на видео, то видно, что оно обрезалось сразу – после того как оператор наводил камеру на задние ряды. Скорей всего не хотели светить руководителей этого марша.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *