15.12.2015

Николаевские активисты, раненные в Корабельном районе, отказались от претензий

27

Двое из четырех активистов, раненных 15 ноября под избирательным участком в Николаеве, написали заявления о том, что не имеют претензий к нападавшим взамен на возмещение ущерба.

Об этом НикВестям сообщил источник в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Как стало известно, адвокат обвиняемого в стрельбе 11 декабря под расписку передал двоим потерпевшим, которые получили телесные повреждения в результате конфликта под избиркомом, деньги в сумме 87 000 и 35 000 гривен.

В результате, активисты отказались от любых претензий морального и материального характера.

Напомним, что 15 ноября, в день повторного голосования на выборах Николаевского городского головы в Корабельном районе рядом с избирательным участком №480802 по улице Артема, 28-А произошел конфликт, в результате чего четверо активистов общественного формирования «Кордон» получили ранения от стрельбы из травматического оружия.

Читайте также: На проспекте Ленина неизвестные устроили стрельбу

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *