02.01.2016

Николаевский Автодор оставил без зарплаты работников ЧП “Дорлидер”

a336b817806e7d408be629b4В полицию поступило сообщение, что в офис предприятия «Николаевский облавтодор», якобы, ворвались неизвестные лица и угрожают работникам расправой. Правоохранители опросили участники конфликта, собрали соответствующие материалы, проводится проверка.

Об этом рассказали в Заводском отделе полиции ГУ НП в  Николаевской области.

-Выездом на место происшествия правоохранителей, было установлено, что конфликт возник между представителями дочернего предприятия «Николаевский облавтодор» и частным предприятием «Дорлидер». По словам последних, облавтодор, нарушая условия договора, не рассчитался с ними за выполненный ремонт дороги «Днепропетровск – Николаев», – говорится в сообщении.

Полицейские не допустили дальнейшего развития конфликта, опросили участников и отобрали от сторон соответствующие объяснения.

Данный факт внесен в Единый учет, по инциденту правоохранителями проводится проверка. Решается вопрос о квалификации данного события.

Читайте также: В Николаеве перекроют движение по нескольким улицам в центре города

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *