13.01.2016

Николаевский Укравтодор не готов отчитаться за деньги 2015 года

 

12545793_1024433544283442_1219792071_oВчера, 12 января прошло заседание координационного совета, в котором приняли участие представители Николаевской облгосадминистрации, народные депутаты и представители общественности. Главной целью встречи стало – обсуждение содержания автомобильных дорог общего пользования.

Об этом сообщает корреспондент “Николаевской Правды“.

Отчитываясь о дорожных работах, который были выполнены в 2015 году, Геннадий Онищенко, и.о. начальника службы автомобильных дорог в Николаевской области, объяснил, что плохие дороги – это недостаток финансирования.

Вадиму Мерикову не понравилось выступление Геннадия Николаевича:

– Проект сырой и я не вижу перспективы, с которой можно ехать в «Укравтодор» для защиты как бюджета, так и проекта, – высказал свое мнение Вадим Иванович.

– 27 января все представители облавтодора будут делить 1,6 млрд. гривен. Можно говорить о предоставлении каждой области на ремонт дорог от 50 до 100 млн. гривен, – сообщил присутствующий на заседании нардеп Андрей Вадатурский.

Ярослав Захаренко, член бюро николаевской областной организации политической партии «Демократический альянс» предложил привлекать европейские грантовые программы, а также развивать социальное партнерство для ремонта дорог.

 

1 Responses to Николаевский Укравтодор не готов отчитаться за деньги 2015 года

  1. Татьяна коментує:

    просто нет слов для Николаевского автодора
    третью неделю на проспекте(ост.Пушкинская) провалившаяся крышка люка,глубокая яма
    НИКОМУ нет дела до этого
    в тёмное время влететь,нечего делать.
    полиция не реагирует,отправляет в автодор

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *