18.04.2016

Николаевцы просят снести памятник Шнеерсону

_9375447Жители Николаева просят городскую власть убрать памятник Шнеерсону.

Соответствующая петиция появилась на сайте Николаевского горсовета.

Что этот деятель сделал для Николаева? Кроме того, что родился в нашем городе? Всю сознательную жизнь прожил в Европе и США, где и умер, — пишет автор петиции.

Читайте также: Сообщение о заминировании мэрии оказалось ложным (ФОТО)

пам

1 Responses to Николаевцы просят снести памятник Шнеерсону

  1. Удивленный коментує:

    Как много психически нездоровых людей! По их мнению, сносить памятники Ленину и Петровскому (что непосредственно приложили руку к массовым уничтожениям украинцев) значит низзя, а мирному духовно-культурному деятелю одной из самой многочисленной из этнических общин Николаева – можно?
    Тем более, каким нужно быть ……. , чтобы обозвать нацистами тех, кто массово пострадал от действий реальных нацистов в годы ВОВ конкретно на Николаевщине!
    А Смирновым Сергеем Юрьевичом (автором этой петиции, навсегда теперь попавшим в “историю”) по идее теперь должно заняться СБУ за экстремистские призывы и публикации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *