Жители Николаева просят городскую власть убрать памятник Шнеерсону.
Соответствующая петиция появилась на сайте Николаевского горсовета.
–Что этот деятель сделал для Николаева? Кроме того, что родился в нашем городе? Всю сознательную жизнь прожил в Европе и США, где и умер, — пишет автор петиции.
Читайте также: Сообщение о заминировании мэрии оказалось ложным (ФОТО)





Как много психически нездоровых людей! По их мнению, сносить памятники Ленину и Петровскому (что непосредственно приложили руку к массовым уничтожениям украинцев) значит низзя, а мирному духовно-культурному деятелю одной из самой многочисленной из этнических общин Николаева – можно?
Тем более, каким нужно быть ……. , чтобы обозвать нацистами тех, кто массово пострадал от действий реальных нацистов в годы ВОВ конкретно на Николаевщине!
А Смирновым Сергеем Юрьевичом (автором этой петиции, навсегда теперь попавшим в “историю”) по идее теперь должно заняться СБУ за экстремистские призывы и публикации.