20.12.2015

Николаевцы жалуются на хамовитых водителей маршруток

12391911_924361717612324_3156027439707481882_n-624x46818 декабря, в Николаеве пассажир маршрутки сделав замечание кассиру по поводу ругательств в салоне едва не получил по лицу.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Татьяна Иванко.

По ее словам, кассир при детям выкрикивала ругательные слова в сторону других участников дорожного движения и очень агрессивно ответила на замечание.

 -Села с дочкой в маршрутку №45 ВЕ 6690 АА. Кассир матерными словами ругала всех других участников движения. «Ты дебилоид! Конченый! Урод!». От Комсомольской до Дзержинского мы услышали порядка десятка ругательств — громко, на весь салон. На Дзержинского мое терпение закончилось и я попросила прекратить ругаться, т. к. в салоне дети. С ее стороны последовала достаточно агрессивная тирада в мой адрес. Я попросила еще раз это прекратить, мы не обязаны это все слушать. Меня назвали больной на голову. Короче, на Советской я не выдержала и попросила вернуть деньги за проезд, т. к. собираюсь пересесть на другую маршрутку. Продолжать с ними ехать не имею желания. Очень жалею, что не включила видео, были заняты руки. Вышли мы из маршрутки, я пошла вперед, чтобы сфоткать номер машины. На фото видно, на каком я стою расстоянии. Тетка выбежала из машины, и поперла на меня. Замахнулась, собираясь то ли толкнуть, то ли ударить — не знаю. Я сделала два шага назад и дала понять, что если тронет, то я готова за себя постоять (навыков айкидо у меня не много, но зафиксировать такую тетку мордой в асфальт смогу). Видимо, она это почувствовала и ближе уже не подходила. Ограничилась оскорблениями. «Ты, коза малолетняя, надо со взрослыми уважительно разговаривать. Тварь недоношенная!» Я молча сфоткала номер маршрутки. Ребенок в слезах. Спрашиваю, чего плачет. Говорит: «Мам, я испугалась, думала, она тебя бить будет. И мне не нравится, когда тебя так называют». В слезах и приехали на концерт. Доча сегодня выступала в музыкальной школе, — говорится в сообщении.

1 Responses to Николаевцы жалуются на хамовитых водителей маршруток

  1. Павел коментує:

    А водила,что немой и глухой?Не мог угомонить свою дуру?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *