Оппозиционный блок завалил большинство земельных вопросов на вчерашней “земельной” сессии.
Об этом на своей странице в Facebook написал советник городского головы Андрей Ермолаев, опубликовав распечатки голосования по земельным вопросам.
– Все тайное всегда становится явным. Перед вами распечатки голосования по земельным вопросам на вчерашней сессии горсовета. Не буду даже комментировать все видно без слов, что оппоблок завалил большинство земельных вопросов на вчерашней сессии.Как я и писал, как только им не получается продавить свои интересы, дальнейшая работа просто саботируется.
Напомним, что вчера проходило четвертое пленарное заседание пятой сессии Николаевского горсовета. На после провала попыток голосования по земельным вопросам, мэр Николаева Александр Сенкевич закрыл четвертое пленарное заседание 5 сессии николаевского горсовета и перенес все вопросы на следующюю, 6 сессию.






