В то же время, на временно оккупированных территориях растет недовольство населения действиями руководства самопровозглашенных республик, сообщает УНІАН.
В то же время, по оперативной информации штаба АТО, на временно оккупированных территориях растет недовольство населения действиями руководства самопровозглашенных республик.
В частности, луганчан возмущает 6 процентный налог, который обязаны платить клиенты украинских банков при снятии наличных в так называемой ЛНР, отмечают в пресс-службе АТО.
А в Донецке серьезные проблемы на заправках. Несмотря на то, что для нужд боевиков топлива вдоволь, местным бензин продают со значительными наценками. На АЗС бензина постоянно не хватает и он крайне низкого качества, говорят в штабе.

A Ukrainian serviceman stands at a checkpoint near Debaltseve, September 5, 2014. Ukraine’s President Petro Poroshenko said he had ordered the army to observe a ceasefire from 1500 GMT on Friday in its conflict with pro-Russian separatists in eastern Ukraine after envoys in Minsk agreed a peace plan for the region. REUTERS/Gleb Garanich (UKRAINE – Tags: POLITICS CIVIL UNREST MILITARY)



