Покупать продукты в магазине № 100, что расположен в Николаеве, на пересечении улицы Соборной с проспектом Центральным, стало небезопасно.
В этом смог убедиться николаевский журналист на собственном примере.
В ночное время суток, 26 июля, имел неосторожность купить эклеры, кстати, изготовленные, судя по этикетке, этим же торговым предприятием. Срок изготовления – 26 июля, продавец уверял, что только вынесли. И обманул самым наглым образом.
Распечатав дома упаковку, мы увидели … зеленую плесень. Из чего можно сделать вывод, что этикетку просто переклеили.
Но это еще не все «чудеса». Когда пришел вернуть «сладкое отравление», меня снова обманули. По поводу плесени никто спорить не стал, зато насчет цены… Я заплатил 47 гривен и получил с «полтийника» 3 гривны сдачи. Но юные продавцы в один голос утверждали, что у них, дескать, записана сумма – 37 гривен.
Поскольку чеков в этом заведении не дают, пришлось согласиться, и обменять очень несвежие эклеры на вечно актуальные бумажки. Кстати, а почему нет кассовых аппаратов? Торговцы залежалыми продуктами все пишут «для себя» на каких-то листках.
Читайте также: В воинской части Николаева отравились восемь украинских бойцов (ФОТО)
Источник: КорпостИнфо





Да эту Сотку вонючую пора давно закрыть.
так это у них обычная практика по ночам. а на рыбе еще недавно круглосуточно такая беда была. она мягко говоря не первой свежести.