13.04.2016

В Николаеве из-за столкновения маршруток пострадала девушка

12963611_1004401182976380_424092348986573510_n

Сегодня днем в Николаеве  на улице Генерала Карпенко столкнулись два маршрутных такси.

Маршрутка №16 сзади въехала в остановившуюся перед перекрестком по ул. Генерала Карпенко маршрутку №34. В ДТП пострадал пассажир. Девушку забрала «скорая».

Об этом на своей странице написала николаевская журналистка Татьяна Локацкая.

Генерала Карпенко, 46. Только что. Удар был громкий. Приехала скорая. В нее пересела девушка. Видимо пассажир. Все живы.

По словам очевидцев, транспортные средства направлялись в сторону стадиона от Намыва, когда перед перекрестком выскочил пешеход. От внезапности, водитель маршрутки резко нажал на педаль тормоза.

– Я ехал прямо за ними. Все банально. Привет той тётичке, что выскочила на переход перед маршруткой. Она еще немного постояла с выпучиными глазами и посмотрела на последствия. Но не думаю, что она осознала свой поступок… – написал очевидец Максим Дядюренко.

Читайте также: На Кульбакинском аэродроме сгорел военнослужащий

Безымянный

Безымянный

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *