28.04.2016

В Николаеве состоится чемпионат Украины с мири-ралли “Кубок Лиманов”

40

Организаторы начинают подготовку ко второму этапу чемпионата Украины по мини-ралли Кубок Лиманов, ралли “Экспресс-Авто”, который состоится в Николаеве 21-22 мая.

Штаб ралли и парк сервиса расположены рядом с трассой М14, идущей из Киева на Херсон и огибающей Николаев с северо-востока.

Концепция соревнований остается прежней: всем участникам предстоит пройти спецучасток “Зайчевское” 6 раз – по три раза в каждую сторону.

В субботу, 21 мая, после прохождения всех проверок, спортсменов ожидает ознакомление с трассой, а затем – торжественная церемония открытия ралли в центре Николаева, на Соборной площади.

В воскресенье участники шесть раз, по три в каждую сторону, проходят спецучасток «Зайчевское кольцо», название которому дало расположенное рядом село Зайчевское.

Общая соревновательная дистанция ралли составит 123,6 км.

Читайте также: В Очакове проходят любительские заезды начинающих дрифтеров (ВИДЕО)

39

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *