26.02.2016

В районной больнице на Николаевщине операции вынуждены были проводить на полу

20160226145631_66225В Снигиревской центральной районной больнице, из-за неудовлетворительного состояния помещений и оснащения аппаратурой, врачи вынуждены оперировать пациентов на полу.

 

Об этом на одном из заседаний с участием представителей органов местной власти рассказал главврач Алексей Ястребов.

По словам Ястребова, на огромную больницу всего одна операционная, а стол для оперативных вмешательств вообще можно отправить на металлолом.

Когда Ястребов поинтересовался, где проводятся операции в случае ДТП или других чрезвычайных ситуаций, врачи сообщили, что на полу:

-Сейчас завершается капитальный ремонт операционной. Одна операционная на всю больницу – это просто ужас! Когда я спрашиваю, если что-то случится, то параллельно где вторую операцию проводить? Говорят, что оперировали на полу!

Читайте также: Снигиревский маслозавод сливает отходы прямо возле жилых домов (ФОТО)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *