Ночью 8 апреля в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации 39-летнего мужчины с колото-резаными проникающими ранами брюшной полости.
Как выяснилось, около полуночи, в районе перекрестка пр. Центрального и улицы 3-й Слободской, жена пострадавшего, вернувшись к автомобилю, в котором ее ожидал муж, увидела, что тот окровавленный и лежит на земле.
После проведенной операции пострадавший смог объяснить правоохранителям, что он стоял у транспортного средства, когда к нему подошел неизвестный и, попросив сигарету, неожиданно нанес мужчине ножевые ранения, после чего скрылся.
Правоохранители устанавливают личность преступника и обращаются к гражданам, которые владеют информацией, что может стать полезной в раскрытии данного преступления, сообщать в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов 8, или по телефонам (0512) 49-87-01, 53-12-71, 102.
Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области
Читайте также: Правоохоронці затримали п’яного громадянина з мечем



