02.03.2016

Желая сделать подарок любимой николаевец пошел на преступление

7

Около полуночи, получив сигнал “Тревога”, который поступил из кафе, расположенного в Центральном районе Николаева, полицейские охраны через несколько минут прибыли на место и задержали вора.

Прибыв в кафе, где сработала охранная сигнализация, правоохранители обнаружили разбитое стекло входных дверей, из которого выпрыгнул мужчина.

Когда злоумышленник увидел нас, то пытался сбежать, но ему это не удалось, – рассказал полицейский группы реагирования УПО старший сержант полиции Николай Половенко.

На место происшествия полицейские охраны вызвали следственно-оперативную группу Центрального отдела полиции Николаева.

Просто хотел взять деньги из кассы, чтобы сделать подарок любимой к 8 марта, – признался злоумышленник.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.15, ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины – покушение на кражу, соединенное с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Управление полиции охраны в Николаевской области

Читайте также: Виновник жуткого ДТП рассказал обстоятельства аварии

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *