В среду, 16 марта, в Корабельном районе Николаева, на перекрестке проспекта Богоявленского (Октябрьского) и улицы Океановской (Артема) примерно между 15:00 и 16:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.
Так, женщина-водитель красного «Ситроен», двигавшегося по проспекту Богоявленскому со стороны проспекта Корабелов, поворачивая налево на улицу Океановскую, не пропустила двигающийся по проспекту навстречу ей ВАЗ-2105, допустив столкновение с этим автомобилем.
Как нам стало известно, в результате ДТП пострадали две дочки женщины-водителя, находящиеся с ней в салоне автомобиля. Одну из них (2009 года рождения) сразу с места аварии сопроводили в больницу с травмой носа, а со второй (через некоторое время жалующейся на боль в коленях после дтп) – обратились в медучреждение позже.
Читайте также: В Николаевской области мужчину расстреляли с травмата

