22.04.2016

Жители Николаева просят открыть для общего пользования стадион в Соляных

sp5Николаевцы просят предоставить в общее пользование стадион, который построили еще два с половиной года назад.

Соответствующая петиция появилась на сайте горсовета.

Напомним, что стадион на 5000 зрительских мест открыли 11 октября 2013 года при участии Министра образования и науки Дмитрия Табачника, главы ОГА Николая Круглова, главы Николаевского облсовета Игоря Дятлова и секретаря горсовета Юрия Гранатурова.

-…а через пару недель на ворота повесили амбарный замок, который и висит там поныне. Кое-где на металлических конструкциях уже проступила ржавчина, покрытие стадиона (дорожка для бега) медленно, но верно приходит в негодность, местами прорастает бурьян.

Если существует какая-то причина, по которой этот стадион простоял все это время, не давая возможности горожанам заниматься спортом на благоустроенном и специально предназначенном для этого участке территории ее нужно найти и ликвидировать», — пишет автор петиции Стангрит Вячеслав Александрович.

Читайте также: Николаевским поэтам создадут страницы в Facebook

пет

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *