Родители маленьких николаевцев возмущены низким уровнем сервиса и высокими ценами.
Об этом На своей странице в Facebook рассказала николаевская мама Татьяна Куемжи.
По словам Татьяны, она разочарована уровнем сервиса, качеством обслуживания и ценовой политикой данного детского развлекательного заведения.
–Летом я сетовала на то, что у нас в городе нет детского парка развлечений, куда можно прийти в любую погоду. Не так давно в Южном Буге появился Sky Рark. Вчера ходили с детьми. Вход в будний день 100 грн.
Неприятно становится сразу в холле. Первое: за тапочки нужно платить дополнительно 15 гривен, второе: обувь нужно ставить на шкаф (естественно что за это никто не отвечает), третье: на 8 человек нам выдали ключи только к трём шкафчикам, один из которых был сломан.
В самом помещении помимо бесплатных куча платных аттракционов (даже не удивлена, для нашего города это норма). В зале персонала мало очень. Если в Херсоне мой ребёнок упал и к ней тут же подбежали 3 человека, то вчера даже никто не заметил. Зато тщательно бдят чтобы взрослые без браслета не прыгали на батуте (браслет 100 грн).
Воды в куллере нет, впрочем как и самого куллера. С собой воду заносить нельзя, таким образом они делают оборот в кафе или увеличивают продажи наших аптек, потому что не все могут позволить себе покупать воду в кафе и пьют с крана в туалете. Зона кафе сопровождается звуком стрелялок, стоят там ну очень громкие пулемёты (платные к тому же). Убить всех хочется уже через 15 минут.
Так что родителям или беруши брать или покупать браслет и идти вместе с детьми на батут. Пока это единственное место куда можно повести ребёнка зимой, чтобы вдоволь попрыгала и побегала. Печально, что в соседнем городе более организовано и на порядок дешевле, – написала она.





А что, Хеппиленд в Сити-центре закрыли?