21.02.2016

Еще одно здание Николаева грозит обрушиться на головы горожан (ФОТО)

0FPJUZL-eQsНеравнодушные жители Николаева сообщают об еще одном аварийном здании рядом со школой фехтования. Очередное здание рушится на глазах николаевцев, а городские службы решать проблему не спешат.  

Об этом в паблике “Типичный Николаев” сообщает пользователь Наташа Бернада.

-Не знаю с чего начать. Здание в котором я работаю, находится рядом с обрушившимся зданием и школой фехтования, ул. Б.Морская, 45. Наше здание тоже рушится, каждый день новые трещины,с фасада отпадает лепнина. Решать проблему не спешат. Снести не могут, на ремонт денег нет, – написла она.

227183

Читайте также: Николаевцы собирают подписи за строительство крематория в городе

mz2-aHMp5eg gs3jaw4e-Os fy03S0a-RcA d5pIbN606mw

2 Responses to Еще одно здание Николаева грозит обрушиться на головы горожан (ФОТО)

  1. Юра коментує:

    Снимите эти вывески и здание перестанет разрушаться.

  2. Андрей коментує:

    Так практически уже лет 35 нашим “народным” властям наплевать и на людей, и на город.Таких зданий в Николаеве, если реально изучить и посчитать – более сотни.Город умирает, разъедаемый проказой криминала, коррупции, чиновничества и”народных избранников” – смертельных паразитов цивилизации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *