Патрульные полицейские одного из экипажей разоткровенничались с общественниками про новую полицию и реформы.
В видеоролике активистов “Дорожного контроля Николаева” полицейские откровенно критикуют реформу новой полиции.
В кадре женщина-патрульная жалуется на недостаточное финансирование новой полиции со стороны государства. Форму и обувь выдали один летний комплект. Хочешь ходить в тепле – покупай за свои деньги.
Средства на мойку патрульного автомобиля выделяют раз в пол-месяца, а начальство ездит на чистых машинах: у них талоны всегда есть. Канцтовары и бумагу правоохранители покупают за свой счет.
-Все покупаем сами, – разочарованно резюмирует коп.
Одно радует, хоть зарплату платят стабильно, 6 000 из 8 000 обещанных.
–Грош цена нашей реформе. У нас поменялась милиция в полицию. Больше ничего не изменилось, – резюмирует женщина-полицейский.
На видео не видно ни номера экипажа, ни лиц самих патрульных. Так что если это не первоапрельская шутка и не постановка, то дела в нашем государстве идут печальнее некуда.
Читайте также: Правоохранители Николаевщины «покрывают» скандально известного прокурора Стоянова



А ви думали, що в казку потрапили!