24.06.2016

Кандидат на главу Нацполиции Николаевщины обещает области второе «землетрясение»

13512198_606515196184190_1683610669142122662_n

Один из кандидатов на должность  главного полицейского области, Михаил Апостол, заявил, что если его назначат на эту должность, то область ожидает второе “землетрясение”.

Об этом сообщал на своей странице в Фейсбук николаевский политтехнолог Федор Левченко.

Как отмечает Федор Левченко Михаил Владимирович не подтвердил, но и не опроверг информацию о своем назначении в Николаевскую область.

Он предположил, что его возможное назначение вызовет второе землетрясение в нашей области. Ведь пока он пакует чемоданы у николаевских казнокрадов и бандитов есть совсем чуток времени, что бы одуматься и спрятаться под лавку.

Я очень дорожу своим честным именем и смогу сделать так, что бы в Николаевской области, как и в любой другой, восторжествовал именно закон, – отметил Апостол в ходе разговора.

Вчера мы сообщали, что стали известны имена кандидатов,  которые больше всего обсуждаются в высоких кабинетах на должности главы ОГА, главного полицейский и  прокурора Николаевщины.

Напомним, что первое “землетрясение” в Николаеве обещал генпрокурор с приездом Президента в город 15 июня.

Безымянный

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *