Работники КП «Николаевводоканал», проводя аварийные работы, испортили асфальтное покрытие капитально отремонтированной дороги на пересечении проспекта Центрального и ул. Московская.
Об этом на своей странице в Facebook написал Евгений Воловой.
– Капитальный ремонт проспекта Центральный (пересечение с Московской) пошел по п*зде ( Всем спасибо, и МКП “Миколаївводоканал” тоже. p.s. Александр Сенкевич Андрей Палько я надеюсь у города хватит аргументов перед КП, чтобы заставить восстановить дорогу силами Дорлидера или Автодора.
Ранее сообщалось, что водоканал после проведения ремонтных работ восстановил поврежденный участок дороги на троечку с минусом.
Отметим, что не только “Волоканал”, после проведенных ремонтных работ, плохо восстанавливает дорожное покрытие. Такая же ситуция складывается и на тех участках, где работает Николаевская ТЭЦ. Так, работники ТЭЦ после проведения ремонтных работ на пересечении ул. Садовая и Пограничная восстановили поврежденный участок дороги в лучших традициях — через одно место.
[fbvideo link=”https://www.facebook.com/eugene.ua.7/videos/10209346131624867/” width=”500″ height=”400″ onlyvideo=”1″]



