Дорогие горожане, вас очень просят помочь спасти ЖИЗНЬ годовалой малышке Василисе Пискун.
В феврале 2017 года 9 месячной Василисе из г.Николаева врачи поставили страшный диагноз – острый миелоидный лейкоз ФАБ M7 (РАК крови). Самый редкий и опасный. Для родителей диагноз прозвучал как приговор!
Но это оказалось не самым страшным. Сохранить жизнь поможет только ТКМ (трансплантация костного мозга) от неродственного донора за границей, так как в Украине нет банка доноров костного мозга. В соседней Польше в университетской клинике им. Юраша врачи, имеющие большой опыт подобных операций, дают огромные шансы Василисе не только выжить, но и быть здоровой. Только цена за жизнь маленькой девочки не каждым родителям по силам – 142 216 евро. Василису ждут в клинике в середине июня, пока она в ремиссии. Но, чтобы вовремя продолжить лечение уже в Польской клинике ( а от этого зависит ЖИЗНЬ малышки), необходимо заранее оплатить лечение. За 1 неделю необходимо собрать 64 824 € ( 1 912 309 грн ).
Болезнь не будет ждать, она будет прогрессировать. В наших силах остановить её, для этого нужна лишь небольшая помощь каждого, кто прочтёт этот крик о помощи.
Обращение мамы: “Мы бесконечно любим и обожаем нашу Василису и не представляем жизни без неё. Мы обращаемся ко всем милосердным людям, пожалуйста, помогите спасти ЖИЗНЬ нашей доченьке. Помогите сегодня, “завтра” у неё может не быть..”
Подробности, документы и отчеты в группе помощи в ВК:
https://vk.com/vasilisa_piskun ,
а также в FB:
https://www.facebook.com/
Реквизиты для помощи:
🇺🇦Карта Приват 4149 4978 6442 6814 Пискун Светлана Николаевна(мама)
PayPal: nastya-butenko@rambler.ru
Яндекс-деньги 410015003916215
30.05.2017







