Сегодня, 11 января, состоялось официальное представление Александра Олифера, который может стать вице-мэром Николаева.
Об этом сообщают НикВести.
Александр Сенкевич уточнил, что еще официально его не назначил, в данный момент Александр Олефир знакомится с работой и принимает дела.
— Он сейчас будет в статусе человека, который тренируется, принимает дела. Планирую, чтоб этот человек стал моим первым заместителем. У вас будет время познакомиться и пообщаться с ним, – добавил Александр Сенкевич.
Как известно, ранее Александр Олефир занимал должность первого заместителя городского головы Ялты. Имеет два высших образования: в 1993 году окончил Ярославское высшее военно-финансовое училище по специальности финансовое обеспечение войск; в 1998 году окончил Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности финансы и кредит.




