Сегодня, 24 декабря глава облсовета Москаленко Виктория и Губернатор Вадим Мериков встретились с николаевскими журналистами, чтобы обсудить вопросы которые беспокоят жителей города и самих журналистов.
Об этом корреспондент «Николаевской Правды» передает с места событий.
Губернатор поднял вопрос финансирования сотрудничества облгосадминистрации со средствами массовой информации для освещения работы депутатского корпуса.
Следующей хорошей новостью стала информация о закупке новых автобусов.
Вадим Мериков рассказал, что для 19 районов Николаевской области в 2016 году будет закуплено 19 новых автобусов.
– Будет закуплено, так как в 2014 году большая часть транспорта была передана военным, – объяснил Вадим Мериков.




