МФК “Николаев” и “Динамо” (Киев) провели последние приготовления перед очным противостоянием в полуфинале национального Кубка.
Как стало известно, билетов уже на вечер пятницы практически не осталось: официально продано свыше 13 тысяч заветных пропусков на игру.
А в тёплое весеннее утро субботы состоялась традиционная предматчевое совещание.
Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Её ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража – Виталий Годулян (Одесса), директор матча – Михаил Калита (Николаевская областная федерация футбола), офицер безопасности – Николай Хмарский (Одесская областная федерация футбола).
Интересно, что Виталий Годулян уже приезжал в Николаев, но в качестве четвертого рефери: случилось это… тоже в матче Кубка Украины, только тогда соперником “корабелов” был донецкий “Шахтёр”.
Хозяева поля выйдут на поле Центрального Городского Стадиона в белой форме (голкипер облачится в жёлтую футболку и чёрные шорты), гости – в выездном, синем комплекте (вратарь – в зелёной футболке и зелёных шортах).
Что касается основных деталей совещания, то было принято включение искусственного освещения на стадионе за час до игры, а на территории стадиона будут расположены камеры хранения для вещей болельщиков.
Напомним, что встреча между МФК “Николаев” и “Динамо” (Киев) начнётся в 18.00. Прямая трансляция – телеканал “2+2”, включение из Николаева в 17.55.
Читайте также: Забранский: «Футболисты не признаются в травмах — все хотят играть с Динамо»




















