23.02.2016

Николаевские депутаты возмущены прямой трансляцией с комиссии горсовета (ВИДЕО)

12781960_463300940529849_244596202_n

Во время заседания комиссии по вопросам ЖКХ, коммунальной собственности и благоустройства города, депутаты Николаевского городского совета возмутились тем, что ведется прямая трансляция заседания.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Дмитрий Канарский.

– Поскольку глава комиссии по вопросам ЖКХ, коммунальной собственности и благоустройства города принял решение провести заседание в ком. 163, трансляция остановлена. Гласность пока что является слишком большой роскошью для НАШИХ депутатов НАШЕГО городского совета. Предлагаю к просмотру запись эфира. Вас, возможно, заинтересует телефонный разговор, начавшийся на временной отметке 25:00, – написал он.

Как можно понять из видео, депутаты входящие в комиссию возмутились тем, что в кабинете, где должно было проходить заседание, велась прямая видео трансляция.

Кто это в YouTube выкладывает, самый умный что ли? – возмутился депутат от “Оппозиционно блока” Олег Солтис.

В ответ ему передали трубку, набрав номер организатора трансляции Дмитрия Канарского.

А что это у нас за камера в кабинете стоит? У нас тут комиссия горсовета. Вы кто такой? Кого вы представляете? Нам она не нравится, зачем она над нами здесь. Мы сейчас проголосуем, демонтировать ее да и все. Что это такое? – продолжил возмущаться депутат.

Так же он заявил, что камера установлена незаконно, и его поддержал коллега по партии Игорь Копейка.

Как видно не все слуги народа готовы к открытости и прозрачности.

Читайте также: Про місцеві бюджети, або інструкція по боротьбі з корупцією

3 Responses to Николаевские депутаты возмущены прямой трансляцией с комиссии горсовета (ВИДЕО)

  1. Игорь коментує:

    Солтис, Копейка как надоели эти зарвавшиеся самолюбивые представители коррупции.

  2. Андрей коментує:

    Те депутаты, которые протестуют против видеотрансляции и так уже известны своей активной коррупционной (сиречь, мошеннической и преступной) деятельностью.У наших так называемых “правоохранительных” органов или руки коротки, или “рыльце в пушку”, почему достаточно многие до сих пор и депутаты, и чиновники жиреют и активно повышают личное благосостояние.Комедия с люстрацией – очередная профанация украинского народа!

  3. Виктория коментує:

    Где депутаты и комиссии решают гос.дела должны быт камеры,чтобы люди всё видели и знали кого выбирали и кто что делает.А не за закрытыми дверями решать.Мы должны видеть депутатов в роботе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *