26.01.2016

Николаевские налоговики изъяли партию поддельного алкоголя почти на 9 тысяч гривен (ФОТО)

Изображение 138В рамках операции “Акциз 2016”, сотрудниками оперативного управления ГУ ГФС в Николаевской области около центрального входа завода “Заря Маршпроект” установлен факт хранения и реализации алкогольной продукции сомнительного происхождения, разлитой в пластиковые бутылки без марок акцизного сбора, и без соответствующих разрешительных документов.

Об этом сообщает Главное управление ГФС в Николаевской области.

Во время проведения осмотра выявлено и изъято из незаконного обращения алкогольную продукцию “Водка” в количестве 29 л. на общую сумму 2900 грн., “Коньяк” в количестве 19 л. на общую сумму 5700 гривен.

Всего из незаконного обращения изъято товарно – материальных ценностей на общую сумму 8600 гривен.

За указанным фактом в отношении граждан, которые осуществляли хозяйственную деятельность по хранению и реализации алкогольной продукции без разрешительных документов, составлен протокол об административном правонарушении по признакам ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины об админнарушении.

Налоговой милицией Николаевской области и в дальнейшем будут проводиться соответствующие мероприятия по выявлению и изъятию из незаконного обращения фальсифицированных алкогольных напитков, которые представляют угрозу для жизни и здоровья людей.

О фактах незаконного обращения, изготовления фальсифицированных подакцизных товаров на территории области просьба сообщать в дежурную часть оперативного управления ГУ ГФС в области, по адресу: г. Николаев, ул. Лягіна, 6, или по телефону за номерами: (0512) 50-18-41, 36-06-10.

Читайте также: Николаевская команда Workout Style устраивает экстримальные покатушки в городе (ФОТО, ВИДЕО)

Изображение 133

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *