11.05.2016

Николаевский оркестр ВМС дал концерты в Мариуполе и Бердянске (ФОТО, ВИДЕО)

5

Концерт духового оркестра Южной военно-морской базы ВМС Украины прошел 7 мая на площади перед ГДК. Постоянно дислоцируется оркестр в Николаеве, со специально разработанной программой гастролирует по военным частям.

Такие выступления способствуют укреплению духа патриотизма, поделились музыканты, и везде встречают хороший отзыв.

Время концерта – обеденное, 13.00, специально не выбирали, – так сложилось.

Бердянск музыканты посетили по дороге из Мариуполя, где выступали перед морпехами.

Как рассказал руководитель оркестра, старший лейтенант Сафет Джемалядинов, у коллектива плотный концертный график. После предыдущего выступления время на отдых было только в дороге, но это не сказалось на качестве исполнения.

Немало бердянцев и гостей города, гуляющих в центре в праздничный день, пришли послушать классические и эстрадные произведения в живом исполнении, и дети, и взрослые радовались концерту.

Среди слушателей были и родственники выступавших музыкантов. Воспользовавшись выходным, они приехали из разных городов Украины, чтобы повидаться с родными, а заодно и увидеть Бердянск — впервые в жизни.

Читайте также: В парке «Юность» стартуют праздники для николаевцев (ФОТО)

7 6

Источник: Про Бердянск

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *