21.04.2017

Николаевцев интересует, по какому принципу отбирались представители общественности для встречи с губернатором

1492703513_9383

“Избранные” общественники

«Я представляю общественную организацию с 95-летним стажем… Как стать избранный активистом?»

Об этом написал в Facebook Александр Стасенко, председатель Общества охотников и рыболовов Николаева:

17799015_108449726371246_8105044495090649439_n

Александр Стасенко в число “избранных” не попал

«В четверг, 20 апреля, в Николаевской областной государственной администрации состоялась встреча главы ОГА Алексея Савченко с представителями разных общественных организаций Николаева и области. Активисты приняли решение о создании общественного совета и в следующий раз встретятся в облгосадминистрации в следующем месяце».

Это строки из новостных сообщений СМИ. Меня мучает вопрос, представители каких общественных организаций присутствовали на этом уважаемом собрании? Каким образом и способом отбирались эти представители? Каким критериям нужно отвечать общественным организациям, чтоб их представителя направить на встречу с губернатором? Я представляю общественную организацию с 95-летним стажем, старейшую и самую многочисленную в Украине – общество охотников и рыболовов. На протяжении двух-трех месяцев мы тщетно пытаемся попасть на приём к новому губернатору. Записываемся официальным путём, но на встречу нас не пускают… А тут, представители общественных организаций сами пригасили на встречу А.Савченко. Как же попасть в эти избранные организации??? Как стать избранным активистом? Кто мне ответит?»

Напомним: Депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного, который возглавляет организацию «Украинский выбор», не пустили на встречу общественности и председателя облгосадминистрации Алексея Савченко, состоявшуюся вчера.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *