17.05.2016

«Николаевводаканал» оказался самым привлекательным местом работы

4

Завершен прием документов от претендентов на должности руководителей 6 коммунальных предприятий Николаева.

На должность руководителя КЖЭП «Зоря» подал документы 1 желающий, руководить КП «Гуртожиток» и ЖКП «Пивдень» готовы по два претендента. Больше соискателей на роль директора КП Николаевского городского совета «Капитальное строительство г. Николаева» – 4 человека.

Организовывать процесс питания в садах и школах проявили инициативу 6 человек, причем один из них – из Киева. Именно столько заявок подано на должность директора коммунально-производственного предприятия по организации питания в учебных учреждениях.

И самой популярной вакансией оказалось место директора ГКП «Николаевводоканал». На эту должность претендует 10 человек, один из них – харьковчанин.

Пресс-служба Николаевского городского совета

Читайте также: Для студентов и учеников пройдёт круглый стол: «Мой научный дебют: от студента к профессору»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *