15.03.2016

Общественник показал в каких условиях работают сотрудники КП СКП “Гуртожиток” (ВИДЕО)

9

Комиссия по заявлениям граждан касаемо деятельности коммунального предприятия КП “Гуртожиток” и его руководителя, которую мэр обещал создать еще месяц назад, до сих пор не функционирует.

Об этом на странице в Facebook сообщил голова организации “Сильные вместе” Денис Жело.

Заявления по Солтысу, зарегистрированные около двух месяцев назад, до сих пор не рассмотрены. Они мертвым грузом складируются в Департаменте ЖКХ, который по сей день не может сформировать состав комиссии –  уже месяц уточняют отчества потенциальных участников.

Мы знаем о том, что в ближайшее время у Солтыса заканчивается контракт. Продлит ли мэр ему контракт дальше?
Именно здесь Сенкевичу нужно принять для себя принципиальное решение: либо он начинает глобальную чистку в коммунальном хозяйстве, либо продлевая Солтысу контракт, дает ему “зеленый свет” с мандатом на безнаказанность, – написал Денис.

Требования общественников остаются прежними:

– создание комиссии по имеющимся заявлениям;

– проведение независимого финансового аудита деятельности предприятия и его руководителя.

Люди ждут от мэра решительных действий. Пока не будет громких увольнений и справедливых наказаний, чиновники будут продолжать безнаказанно наживаться на горожанах, живя с мыслью, что горсовет – это их личный бизнес, а бюджет города – их кошелек.

Если до начала следующей недели комиссия не начнет полноценно функционировать, все заявители – будут у мэра в кабинете, пусть тогда он отдувается за Олега Солтыса!

На видео – авгиевы конюшни Олега Солтыса. Это владения КП Гуртожиток, расположенные по пр.Октябрскому, 340/1. Вот в таких скотских условиях работают подчиненные “хозяйственника” Солтыса!

Читайте также: Миколаївські нардепи продовжують «піаритись» на прострочених ліках (ФОТО)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *