12.01.2016

Однопартийцы обвинили нового мэра в “закрытости” и недоступности

24

Депутаты и активисты от “Самопомочі” обвинили нового мэра Сенкевича в “закрытости” и недоступности для общения.

Об этом на странице в Facebook написал журналист Олег Деренюга.

-Пришел на заседание фракции Самопоміч Миколаїв. Собрание проходит в малом зале городского совета, сообщалось о присутствии мэра. Перед началом мероприятия успел пообщаться с несколькими депутатами и активистами «Самопомощи».

Их впечатления следующие:

– мэр стал сильно закрытым, максимум общения — это разговор с секретарем;
– к нему не добраться, встретится невозможно;
– делает все сам, актив Самопомощи не привлекает;
– говорил: дайте разберусь сам, потом встречусь – все расскажу, но прошло уже 2 месяца;
– помещение фракциям так и не выделил;

Возможно все вышеизложенное, субъективные мысли тех 4 депутатов, с которыми говорил. Но я все равно подумал, что вот это крутяк! Сейчас будет жаркое заседание, обсудят все наболевшее!

Но не тут то было. Александр Сенкевич уделил фракции только 10 минут и поручил дальше вести заседание вице-мэру Валентине Бондаренко, принимая от депутатов предложения по бюджету, а сам удалился в кабинет.

Может так и лучше. Самое интересное останется под сессию 21 января, – написал он.

Читайте также: На Николаевщине установят пять весовых комплексов

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *