05.01.2016

Погиб хозяин николаевской любимицы, собака ищет новый дом

112Сегодня, 5 января в социальных сетях появилось сообщение о том, что погиб хозяин самой известной собаки в Николаеве.

Об этом написал на своей странице в соцсети Евгений Масалов.

Каждый, кто хоть когда-то прогуливался по улице Советской, видел это прекрасное и доброе животное.

На первый взгляд собака, могла вызывала негативные эмоции, те, кто с ней знаком, знают –  она очень добрая и любит детей.

Григорий, хозяин Аси, помогал другим животным, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Он не эксплуатировал животное в своих собственных целях.

Я раньше работал с ним (с Григорием, прим.ред) в одной бригаде на ЧСЗ, эту собаку 2 года назад бросили добрые люди в одном дачном поселке. Ее подобрал с нашей помощью Гриша, с тех пор Ася у него, – рассказал Евгений Масалов, друг Григория.

В свое время Асю нашли на мусорке. Щенком она была очень больна, она не могла издавать ни единого звука, так как у нее были повреждены голосовые связки с рождения. На данный момент собака остается инвалидом, и у Аси нету ни слуха, ни голоса.

Причина смерти друзьям Григория не известна.

Ася дома, она не голодная, а в каком состоянии сейчас, я не знаю в плохом скорее всего, хозяина нет теперь.

Сейчас для Аси начались поиски нового хозяина. Остается желать, чтобы следующий – стал другом и заботился о ней достойно. Она ведь стала любимицей всего города Николаева.

Читайте также: Николаевскому зоопарку отдали две сотни не проданных елок и сосен

 

2 Responses to Погиб хозяин николаевской любимицы, собака ищет новый дом

  1. Виктория коментує:

    Я хочу её забрать!!!!как можно это сделать?

    • Аркадій Корнацький коментує:

      Обратитесь к Евгению Масалову. В статье есть ссылка на его аккаунт в одноклассниках

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *