05.02.2017

Раскрытые теплотрассы “греют окружающую среду” (ФОТО)

36

Бывший депутат Николаевского городского совета посетовал на раскрытые теплотрассы в Корабельном районе. 

Об этом на странице в Facebook сообщил Александр Курченко.

-Это теплотрасса, которая согревает не только жителей Корабельного района, но и окружающую среду. Правда за тепло платят только жители, окружающая среда платежку не получает. А какие вы получили платежки по теплу за январь? Возможно, да нет, скорее всего, туда включены расходы на обогрев атмосферы планеты Земля, – отметил Александр.

Также член общественной организации “Энергетика и Закон” Олег Чкалов отметил,что данная проблема обсуждалась в мэрии. во всем городе такая картина с теплотрассами. Плюс все окна подъездов жэковских многоэтажек либо разбиты либо без рам либо открыты. Никто ничего не делает.

Дом осмд где подъезд закрыт платит на 30% – 50% меньше чем такой же жэковский дом но с открытыми окнами подъезда. В декабре реальная цена должна быть 14 грн за метр отопления площади а у всех 22,25,27 и даже 30 грн. Люди жалуются “стена ледяная”, – сказал Олег.

Читайте также: Николаевец выиграл 60 тысяч гривен на баскетбольном матче (ВИДЕО)

37 38

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *