Родственники, погибшего под колесами “Камаза” мужчины, разыскивают свидетелей ДТП.
Об этом в соцсетях сообщает Мария Кузьма.
Ранее сообщалось, 25 декабря, около 23:25, возле остановки общественного транспорта «Заводоуправление» по проспекту Богоявленскому, под колеса автомобиля «КАМАЗ» попал 50-летний мужчина, который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.
Водитель грузовика не заметил человека, который лежал на проезжей части и переехал его. Он уточнил, что заметил, что-то на дороге, но подумал, что это какой-то предмет.
На месте происшествия правоохранители обнаружили разбитое боковое зеркало заднего вида которое принадлежит автомобилю Hyundai.
То, что пешеход лежал на проезжей части подтверждают и свидетели, ехавшие мимо на. Они заметили лежавшее на переходе тело и даже остановились, чтобы подойти к нему, однако, не успели — появился КамАЗ.
–В ночь с 25 на 26 декабря умер мой дядя – единственный и любимый брат моей мамы. Его сбила машина марки “Hyundai”… Водитель скрылся с места происшествия. Возможно, кто-то из вас что-то видел или знает.
Мой дядя Юра был очень добрым человеком и учил детей играть в шахматы. Он никогда не делал никому ничего плохого. Любая информация будет важна!
Читайте также: В следующем году начнется реставрация башни Шухова


