26.12.2015

Сенкевич рассматривает три кандидатуры на должность руководителя водоканала

IMG_2665

Николаевский городской голова Александр Сенкевич еще не определился с кандидатурой, которая возглавит коммунальное предприятие «Николаевводоканал», в данный момент он рассматривает три кандидатуры на эту должность.

Об этом сообщают НикВести.

Мэр уточнил, что кадровое решение примет в ближайшее время, при этом предприятие возглавит «хороший менеджер, который сможет сработаться с коллективом». При этом городской голова уточнил, что кандидатура бывшего директора водоканала Василия Тельписа не рассматривается, добавив, что он с ним даже не знаком.

Директор уволился с моим приходом на должность городского головы. Что я могу сказать? Действительно, предприятие очень сложное. Мало того, предприятие еще в 2012 году получило возможность получить кредит Европейского инвестиционного банка в 15 миллионов возвратных средств и 5 миллионов невозвратных. Кредит этот волынили непонятно как, не могут его осилить. Сейчас я пришел, в первую очередь, разобрался с этим кредитом, в ближайшее время планирую поехать в Киев и провести переговоры. Будем работать по этому кредиту. Будем реформировать наши очистные сооружения, будем ставить новое насосное оборудование, – поделился планами Александр Сенкевич.

Читайте также: Мэр Сенкевич считает сепаратистские настроения в городе ничтожными

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *