Специалисты отдела координации торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок администрации Заводского района продолжают плановые мероприятия по демонтажу незаконно установленных объектов, размещенных без соответствующих разрешительных документов.
Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета.
29 февраля в соответствии с решением комиссии по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг на территории г. Николаева администрацией Заводского района при участии сотрудников органов внутренних дел демонтированы передвижные временные сооружения: киоск по предоставлению услуг к средствам мобильной связи и реализации скретч-карт, размещенный возле остановки общественного транспорта на Привокзальной площади, и киоск по реализации продуктов питания и промышленных товаров, размещенный возле остановки общественного транспорта на Привокзальной площади.
Читайте также: Земля для избранных: “царские села” VIP-персон расположились в самых живописных местах Николаева (ФОТО, ВИДЕО)


