В социальных сетях жители Николаева продолжают жаловаться на супермаркет АТБ, в котором горожанам продают продукты с плесенью, завтрашний хлеб и другие подгулявшие товары.
Фотографиями очередной покупки “свежеиспеченного” хлеба из супермаркета поделился пользователь Сергей Хроненко в паблике “Типичный Николаев“.
– Сегодня купил хлеб нарезок в АТБ, к содержанию чек не сохранил,- написал он.
В комментариях к записи пользователь Валентина Сидорчук написала:
– Что сказать.. Работаю в АТБ, иногда при снятии старого хлеба (по предыдущей дате) попадаются “булочки ” из будущего. Так что вопросы только к заводу МХ.
Напомним, ранее николаевцы сообщали о продаже заплесневелых продуктов питания в сети магазинов АТБ, а так же о свежих датах на упаковках с просроченными товарами.
Читайте также: Почему конкурс на определение возчиков мусора в городе с самого начала стал плохо пахнуть?




