20.03.2016

Переаттестация николаевской полиции превратилась в фарс

11884671_826709847426729_4097233515709204239_o

 Николаевский общественник Игорь Блошко рассказал чем отличается переаттестация рядовых сотрудников николаевской полиции от руководящих.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

Последний штрих николаевской переаттестации. Чем отличается переаттестация рядовых сотрудников от руководящих.

Первые за свой счет, на личном и попутном транспорте ездили из районов в город, то на собеседование, то за результатами. Вторые, для поездки в Киев выписали себе аж на три дня командировочные, суточные, служебное авто с водителями и на бензине за государственный счет.

Первых, решили уволить более 60%, а вторых оставить более 60%. Ну и кому нужна такая калибровка ?

Khatia Dekanoidze не понимаю Вашей такой борьбы с коррупционерами. Я представляю как Вам “трудно” бороться со старой системой, как Вам “тяжело” преодолевать эти преграды. Переаттестация называется “Гуляй, наркоман, сейчас твое время!” Можете теперь заехать в любой райотдел области, посмотреть, как работа “кипит”… Вы еще для полного “счастья” всех жителей области – Гончарова нам оставьте и будет Вам вторая Винница.

Арсен Аваков, Вы только сейчас вспомнили о ветеранах МВС? А где Вы были, когда подписывали свой исторически, Приказ 1465, хоть бы с юристами посоветовались, как переаттестовывать юристов. Вспомните историю, однажды Юрий Луценко уже разгонял кадры, а что потом было? Как работает новая патрульная трехмесячная полиция мы уже видим, осталось добить ту, которая занимается выявлением преступлений.

Илья Кива, вот здесь я Вас полностью понимаю и поддерживаю, что не пошли на комиссию. Правильное решение. Может еще подскажите как вернуть, не по праву уволенных достойных сотрудников? Коррупционерам так оно и надо, но нормальных хлопцев жалко, как-то не честно получилось.

Читайте также: Мифы и реальность о переаттестации Николаевской полиции

Безымянный

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *